"Euphoria" college.

Объявление

Гостевая Правила Акции ролевой Занятые внешности Шаблон анкеты




Attention! NC-21
"Эйфория" торжественно ОТКРЫТА, апплодисменты-)
Дорогие гости! Не сидите на главной страничке!! Регистрируйтесь и помогите нам сделать игру ярче и интереснее!!! Внимание! В игру ограничен прием персонажей женского пола, спешите занять их-) Нам нужны мужчины. Много мужчин xD Обещаем любить, холить и лелеять <3 Сегодня у наших студентов выходной, поэтому они могут провести день так, как захотят. Как только у нас появятся главные герои, Жасмин сделает квест ^^ Пока - играйте в своё удовольствие, регистрируйтесь и рекламьте нас! P.S. Для бывших студентов Challange University приготовлено много конфет и плюшек xD Мы любим и ждём ВСЕХ! =*



Погода: утро выдалось довольно пасмурным, солнце выглядывает очень редко. Иногда срываются капли дождя.
Время и дата: 16 октября 2010 года, 06.00 - 10.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Euphoria" college. » Регистрация персонажей. » Sophia Stam|София Стам


Sophia Stam|София Стам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Sophia Stam|София Стам
2. Возраст.
18 лет
3. Факультет.
Второй курс, психология
4. Характер
(не менее 5 полных строк).
София очень интересна личность, в ее характере сочетаются не сочетание черти, и они хороши взаимодействуют. Девушка обладательница хороших качеств, таких, как доброта, позитивность, целеустремлённость, уверенность в себе. При этом она очень коварная  и хитрая и каждый может ее разоблачить. Стам настоящий психолог, во всех смыслах этого слова. Она может влезть любому в душу, выслушать, дать правильный совет. За советом к ней обращаются многие учащийся в колледже, но она никогда не дает их своим друзьям.
Внешне эта девушка похожа на ангела, те, кто плохо ее знаю, так и думают. Но на самом деле эта красавица акула, она добьется всего, чего захочет, неважно какими методами. Ценит в людях доброту, чувство юмора, верность и отзывчивость, но её раздражает лень, перебор лести и лжи. Софи всегда старается выполнять свои обещание, но так, же не часто их даёт.
5. Пробный пост.
(20 полных строк. Тема задается администратором.)

Как всем давно известно, София большая экстремалка, ей нравиться делать, такие вещи, которые другим кажутся опасными, непонятными, иногда даже дурными. Один прекрасный момент, когда мисс Стам умирала со скуки, в ее белокурую головку, стукнула одна дурная идея, но ей она показалась очень экстремальной. Она решила пойти в очень дорогой бутик и украсть, какую-то красивую вещичку.
Прибив в центр города, она выбирала магазинчик, что воплотить свое желание в реальность. Больше всего ей пригляделся недавно открывшейся бутик модной одежды "Николь". С наружи он был очень красивый и внутри, по ее мнению бил не хуже.
Рассматривав разные дорогие вещи от Диор, Шанель, Роберто Кавалли, она одновременно смотрела, а продавцов и охранника, которые наблюдали за посетителями.-Что же украсть? Оно все такое красивое. Хочу все и зразу!.Но, тут случайно, ей в глаза попалась кофточка с новой коллекции Шанель, которую она хотела уже давно, но не могла купить.Возьму это! Как раз мой размер!-с коварной улыбкой на лице подула Стам. В тот момент, как раз охранник вышел покурить.Отлично! Сейчас идеальный момент.Быстро вмести с тремпелем  она запхала кофточку в свою сумку.А теперь, надо быстро сматываться!Софи уже бывало, подошла к выходу, но в друг с тайной комнаты, выбегает еще один охранник. Оказывается, в бутике было видеонаблюдение. Схватив Стам за руку, он потащил ее до кассы, она старалась же вырваться и убежать.
-Вот, ты и попалась маленькая воровка!
-Отпустите, мне больно!-сказала Стам, всей силой вырывала свою руку.
-Никуда, я тебя не отпущу. Пока, не заплатишь.
-Я ничего не крала! Отпустите!
-Думаешь, я совсем слепой! У меня есть кассета, де четко видно, что ты украла.
-Эту кофточку, я купила в соседним будите!
-Не ври, воровка!
Охранник притянул Софи до кассы, но и там она настаивала на своем, хотя сама прекрасно знала, что врет.
-Посмотрите на меня внимательно. Не уже, такая как я могла, что то украсть- остановившись, через несколько минут продолжила. -Я самая невинность! Я никогда не врала, не крала, ни кому ничего плохо не делала. У меня  богатая семья. Мама - хирург, папа - адвокат... Я не могла то украсть!Смотрев прямо охраннику в глазу, но продолжала дальше красиво врать, все ей поверили даже продавцы, менеджер и сама владелица магазина. Поэтому с милой улыбкой и ангельскими глазами ее отпустили и отдали ей кофточку. Выходя из магазина, она подумала.Я всегда добьюсь, чего хочу!

6. Две ссылки на рекламу нашей ролевой.
Будет затра!
7. Связь с вами.
Миранда знает!

Отредактировано Sophia Stam (2009-11-30 19:00:50)

2

Sophia Stam, тема пробного поста: София любит острые ощущения. И поэтому в один из дней она решается пойти в дорогой бутик не за покупками, а за тем чтобы украсть дизайнерскую вещицу. Стэм ловит охранник, но она явно не стушевалась и решила выкрутится. Описываем всё подробно.

3

Miranda Thomas
Уже все!

4

Sophia Stam, прогони анкету через Ворд, очень много ошибок.


Вы здесь » "Euphoria" college. » Регистрация персонажей. » Sophia Stam|София Стам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно