Предыстория.
... Майами, США. 2005 год. Лето.
- Папа... Папа, я совершенно не понимаю, зачем тебе это нужно. Это же бред, это выбрасывание денег на ветер! Лучше бы отдал эти пару миллионов мне. Честное слово, я нашла бы им лучшее применение.
- Джаз, милая, ты ничего не понимаешь. Мне нужен этот колледж, мне нужны эти дети. Это же так здорово, ты сама сможешь в нём учиться, а после для тебя будут открыты дороги в любые места планеты! Тебе только исполнилось шестнадцать. Ты сама не знаешь, чего хочешь от жизни.
- Ты лжешь, я знаю. Только, никак не могу понять, зачем?.. Я всё равно узнаю правду, а пока... Что ж, мне остается только помочь тебе. Так как ты говоришь, хочешь назвать колледж?..

... Нью-Йорк, Калифорния, США. 2006 год, осень.
Статья в газете Times.
"Известный медиа-магнат Джерард Бернар, кажется, в очередной раз отличился и выбежал вперёд планеты всей. На этот раз бриллиантовый дождь посыпался на будущих студентов нового колледжа "Euphoria". Современное здание, последние технологии в обучении, пять факультетов и расположенность в центре самого делового города Америки - что может быть лучше для будущих профессионалов своего дела? Что ж, мистер Бернар, можем только пожелать удачи в ваших начинаниях, а студентам - поддаться общей эйфории и побыстрее занять места в столь престижном заведении".

Наши дни.
... Нью-Йорк, Калифорния, США. 2010 год, осень.
Вот уже четыре года колледж "Euphoria" работает для студентов и выпускает в свет профессионалов своего дела. Пресса безуспешно пытается узнать у владельца колледжа Джерарда Бернара причины такой благотворительности, однако до сих пор это остается тайной. Его дочь Джасмин, студентка этого колледжа, так же не дает никаких пояснений по этому вопросу. Всё идет своим чередом ровно до тех пор, пока в город не переезжает семья Джейка Тайлера. Обычные люди, обычные стремления, обычные мечты. Однако...
Кто знал, чем закончится вечеринка у общих друзей? Кто знал, что она послужит началом новой истории "Эйфории"? Истории жестокой и опасной, главными эмоциями в которой являются месть, жестокость и насилие?

Будущее.
В "Эйфории" организован подпольный бойцовский клуб, основателем которого является лучший друг Тайлера Райан Смит. Колледж делится на две половины - одни поддерживают бойцов, вторые категорически против. Джейк стоит перед выбором - стоит ли ему поддержать своего друга, бросить футбольную карьеру и стать профессиональным бойцом? Или поддаться своей симпатии к Джасмин и не подставлять под удар её и её отца? С каждым днём интрига закручивается всё сильнее, и неизвестно, кто победит в этой незаконной войне...

© Jasmine Bernard.
В сюжете частично использован сценарий фильма "Никогда не сдавайся".
Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО
.